Anmeldungen bis 27. November 2020, 04:00 Uhr

12. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 12. Dezember 2020

QT, Samstag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Birgit GolombeckMeg31.01.2018ISDS 00/356343
2Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
3Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
4Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
5Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
6Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
7Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
8Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
9Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
10Karin AhnemannChap21.12.2017 ISDS DE/357984
11Karin AhnemannJess  
12Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
13Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
14Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018 363071
15Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
16Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
17Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
18Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
19Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
20Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
21Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
22Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
23Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
24Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
25Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
26Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
27Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
28Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
29Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
30Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
31Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
32Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
33Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
34German BraunAfra28.05.2013 DE329669
35German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
36Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
37Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
38Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
39Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
40Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
41Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
42Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
43Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
44Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
45Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
46Gitte AndersJolene02.01.2018ISDS 356917
47Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
48Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
49Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
50Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
51Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
52Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
53Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
54Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
55Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
56Sabrina BadziuraSpot23.07.2016ISDS DE/347684
57Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
58Kathrin Adamczewski-BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
59Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
60Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
61Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
62Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
63Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
64Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
65Gisela NorrmanZappa12.02.2015ISDS 00/338141
66Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com