Anmeldungen bis 27. November 2020, 03:08 Uhr

12. Maarfarm-Trial für die Klasse 3 QT

Ulmen, 13. Dezember 2020

QT, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Birgit GolombeckMeg31.01.2018ISDS 00/356343
2Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
3Stefan LinkMaarfarm Fee29.12.2017ISDS DE356912
4Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
5Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
6Karin AhnemannChap21.12.2017 ISDS DE/357984
7Karin AhnemannJess  
8Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
9Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
10Jan EngelmeyerLeslie26.04.2014ISDS DE/334850
11Tina EichlerCherry25.11.2016 ISDS 00/348346
12Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016 ISDS DE/345159
13Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
14Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
15Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
16Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
17Edda CoordesBoots16.01.2018 NL/355386
18Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
19Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
20Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
21Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
22Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
23Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
24Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
25Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
26Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
27Beatrix BaumannPuce26.10.2014ISDS 334967
28Beatrix BaumannWassili03.03.2010ISDS 308457
29Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
30Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
31Gitte AndersJolene02.01.2018ISDS 356917
32Gitte AndersWispa05.07.2015ISDS 339966
33Stefan LinkLizz20.10.2016 00/348290
34Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
35Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
36Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
37Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
38Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
39Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
40Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
41Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
42Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
43Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018 363071
44German BraunAfra28.05.2013 DE329669
45German BraunHexe19.04.2016ISDS DE344891
46Anita HermesDan23.05.2015ISDS 339947
47Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
48Gisela NorrmanBogart17.11.2011ISDS DK/318233
49Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
50Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
51Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
52Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
53Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE332779
54Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
55Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
56Sabrina BadziuraSpot23.07.2016ISDS DE/347684
57Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
58Kathrin Adamczewski-BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
59Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
60Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
61Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187
62Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
63Anita HermesAce21.02.2015 CZ/336532
64Gisela NorrmanCapricorn Zidane04.11.2016 DE 349678
65Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
66Stephan LammFly07.08.2016ISDS 00/347337

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com