Anmeldungen bis 18. Oktober 2021, 19:41 Uhr

Hessen-Meisterschaft

Helsa-Eschenstruth, 9. und 10. Oktober 2021

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS 343017
2Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS 324788
3Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
4Hendrik KienkerMick21.03.2019 00/366361
5Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
6Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
7Anne HaagJuno04.01.2015ISDS DE/337577
8Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
9Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
10Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
11Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
12Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
13Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
14Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
15Viola HebelerJess07.04.2014ISDS 331575
16Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
17Angelika BaumgartPeaches03.03.2016 DE/343616
18Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
19Norbert AhnemannHope08.03.2016 ISDS DE/345890
20Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
21Norbert AhnemannMick11.05.2015ISDS DE/339938
22Karin AhnemannGlencregg Silver jnr.10.05.2015ISDS 00/339886
23Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
24Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
25Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
26Alexander ArnsSpot13.03.2016 ISDS DE/343864
27Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
28Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
29Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
30Stephan LammEmma13.03.2018ISDS 357458
31Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 354222
32Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 326856
33Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
34Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 DE/357982
35Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS 339949
36Gisela NorrmanMagic28.01.2016 DE/343016
37Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 18. September 2021

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com