Anmeldungen bis 18. Oktober 2021, 18:07 Uhr

Trial für die Klassen 1 und 3QT

Rotenburg, 6.11.2021

Klasse 1, Samstag, Richter: Kees Kromhout (NL)
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Ralf RosikMoor Lodge Gem07.03.2020ISDS 00/370517
2Manuela KanopferSherlockstown Faye17.11.2018ISDS 00/363114
3Dagmar KirchhoffTed23.08.2019ISDS
4Ellen MahlkeHazel17.07.2017ISDS FR/353934
5Bianca JacobiMaarfarm Mexx27.05.2020ISDS DE/374532
6Imke NiewöhnerNimble Narniacs A Pound of Plutonium06.03.2019ZBrH BOC Reg 1901
7Hanna LinnemannPiu22.02.2016ISDS 00/342986
8Hanna LinnemannSyp17.10.2019ZBrH BOC 23845
9Sabine BliefertRound Robin Owen27.01.2015ISDS BE/336170
10Wolf-Dieter DeterNell (a.K.)18.05.2017ISDS DE/353032
11Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
12Hans LehmannSheephill Duncan27.03.2020ISDS DE/373522

QT, Samstag, Richter: Kees Kromhout (NL)
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Sonja MüllerBecca21.12.2017ISDS DE/357983
2Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS
3Kathi HeuserNike14.12.2015ISDS DE/343002
4Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
5Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
6Eckhard SieversJoe14.04.2020ISDS 00/372034
7Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
8Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
9Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
10Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
11Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
12Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
13Kathi HeuserDeern14.05.2018ISDS DE/360499
14Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
15Lorna OkonHillviews Loop12.06.2017ISDS DE/352151
16Ralf RosikDunedin Pip12.03.2013ISDS 00/327154
17Dennis StarkeJack18.02.2018ISDS DE/358587
18Inge DircksLiz29.07.2017ISDS DK/352357
19Inge DircksTim16.01.2019ISDS 00/363483
20Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
21Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
22Dagmar KirchhoffSol12.05.2014ISDS DE/332789
23Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
24Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
25Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
26Bianca JacobiGwen18.02.2018ISDS DE/358588
27Wolfgang AlbertsenPaul05.09.2016ISDS DE/348702
28Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
29Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
30Anita HermesLilly12.09.2019ISDS 00/369393
31Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
32Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
33Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
34Bianca JacobiSweep15.06.2013ISDS DE/328684
35Anita HermesSão Roque Tosh15.11.2019ISDS PT/372007

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com