Anmeldungen bis 18. Oktober 2021, 19:50 Uhr

November-Trial für die Klasse 3 QT

Nüxei-Bad Sachsa, 17. November 2021

QT, Mittwoch, Richter: Kathrin Gleis
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Anita HermesLilly12.09.2019ISDS 00/369393
2Anita HermesSão Roque Tosh15.11.2019ISDS PT/372007
3Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
4Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
5Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
6Christine FischerClanAlba Joe23.03.2013ISDS DE/326544
7Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS AT/333643
8Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
9Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
10Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
11Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
12Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
13Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
14Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
15Kathrin BrandtKinloch Kane02.11.2013ISDS 00/329578
16Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
17Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
18Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
19Georg RegirtHope19.08.2019ISDS AT/368781
20Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
21Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
22Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
23Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
24Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
25Miklos SzalmasyLynn31.05.2017ISDS AT/352004
26Sabrina BadziuraSpot23.07.2016ISDS DE/347684
27Marion FuchsGrace28.01.2016ISDS AT/343894
28Marion FuchsMike20.05.2015ISDS 00/340300
29Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
30Hendrik KienkerRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
31Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
32Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
33Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
34Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com