Anmeldungen bis 18. Oktober 2021, 18:50 Uhr

November-Trial für die Klasse 3 QT

Nüxei-Bad Sachsa, 19. November 2021

QT, Freitag, Richter: Kathrin Gleis
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Anita HermesLilly12.09.2019ISDS 00/369393
2Anita HermesSão Roque Tosh15.11.2019ISDS PT/372007
3Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
4Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
5Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
6Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
7Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
8Steffen SprinzGreen Hillocks Maxx12.03.2020ISDS DE/371547
9Georg RegirtHope19.08.2019ISDS AT/368781
10Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
11Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
12Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
13Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
14Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS AT/333643
15Kathrin BrandtKinloch Kane02.11.2013ISDS 00/329578
16Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
17Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
18Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
19Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
20Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
21Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
22Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
23Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
24Marion FuchsGrace28.01.2016ISDS AT/343894
25Marion FuchsMike20.05.2015ISDS 00/340300
26Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
27Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
28Miklos SzalmasyLynn31.05.2017ISDS AT/352004
29Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
30Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
31Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE/332779
32Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
33Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com