Anmeldungen bis 18. Oktober 2021, 20:04 Uhr

November-Trial für die Klasse 3 QT

Nüxei-Bad Sachsa, 20. November 2021

QT, Samstag, Richter: Kathrin Gleis
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Anita HermesLilly12.09.2019ISDS 00/369393
2Anita HermesSão Roque Tosh15.11.2019ISDS PT/372007
3Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
4Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
5Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
6Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
7Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
8Steffen SprinzGreen Hillocks Maxx12.03.2020ISDS DE/371547
9Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS DE/356907
10Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
11Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
12Georg RegirtHope19.08.2019ISDS AT/368781
13Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
14Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
15Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
16Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
17Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
18Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS AT/333643
19Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
20Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
21Kathrin BrandtKinloch Kane02.11.2013ISDS 00/329578
22Gisela NorrmanCapricorn Alec16.05.2018ISDS DE/360970
23Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
24Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
25Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
26Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
27Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/ 332775
28Miklos SzalmasyLynn31.05.2017ISDS AT/352004
29Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
30Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE/332779
31Gisela NorrmanCapricorn Zidane04.11.2016ISDS DE/349678
32Pascal StühlerBlaze25.11.2014ISDS FO/340419
33Pascal StühlerDooleys Brae Phelan15.07.2013ISDS DE/328187

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com