Anmeldungen bis 3. Dezember 2021, 06:08 Uhr

12. Rheder Trial für die Klasse 3 QT

Hoxfeld, 11. Dezember 2021

QT, Samstag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
2Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 ISDS DE/357982
3Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
4Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
5Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
6Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
7Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
8Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
9Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
10Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
11Karin AhnemannChap21.12.2017 ISDS DE/357984
12Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
13Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
14Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
15Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
16Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
17Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS
18Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS DE/356907
19Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
20Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
21Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
22Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
23Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
24Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
25Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
26Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
27Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
28Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
29Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
30Carmen RuitterHeaven11.02.2017ISDS DE/350632
31Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
32Lieselotte AwaterCapricorn Bute28.03.2019ISDS DE/366273
33Lieselotte AwaterMac10.04.2018ISDS DE/359326
34Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
35Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
36Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
37Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
38Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
39Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
40Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
41Volker MeyerBAW Sian10.05.2015ISDS NL/338291
42Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
43Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018ISDS DE/361000
44Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
45Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
46Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
47Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
48Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
49Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
50Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
51Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
52Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com