Anmeldungen bis 3. Dezember 2021, 05:04 Uhr

12. Rheder Trial für die Klasse 3 QT

Hoxfeld, 12. Dezember 2021

QT, Sonntag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
2Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017 ISDS DE/357982
3Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
4Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
5Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
6Carmen RuitterHeaven11.02.2017ISDS DE/350632
7Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
8Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
9Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
10Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
11Karin AhnemannChap21.12.2017 ISDS DE/357984
12Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS DE/356907
13Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
14Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
15Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
16Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
17Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
18Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
19Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS
20Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
21Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
22Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
23Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
24Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
25Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
26Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
27Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
28Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
29Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
30Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
31Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
32Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
33Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
34Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
35Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
36Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
37Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
38Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
39Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
40Catrin PetersGin24.08.2019ISDS 00/368356
41Catrin PetersJune04.02.2016ISDS DE/378039
42Volker MeyerBAW Sian10.05.2015ISDS NL/338291
43Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
44Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
45Edda CoordesJoe03.07.2012ISDS 00/323906
46Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018ISDS DE/361000
47Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
48Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
49Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
50Norbert AhnemannLass11.05.2015ISDS DE/339941
51Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
52Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com