Anmeldungen bis 3. Dezember 2021, 06:21 Uhr

1. Airgid-Trial für die Klasse 3 QT

Lünen, 18. Dezember 2021

QT, Samstag, Richter: Thijs Gottmer
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
2Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
3Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
4Eckhard SieversJoe14.04.2020ISDS 00/372034
5Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
6Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
7Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
8Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
9Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
10Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
11Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
12Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
13Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
14Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
15Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
16Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
17Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
18Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
19Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
20Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
21Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
22Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
23Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
24Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
25Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
26Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
27Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
28Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
29Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
30Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
31Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
32Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
33Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
34Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
35Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
36Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
37Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
38Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
39Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
40Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
41Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
42Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
43Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
44Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
45Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018ISDS DE/361000
46Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
47Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com