Anmeldungen bis 3. Dezember 2021, 05:19 Uhr

1. Airgid-Trial für die Klasse 3 QT

Lünen, 19. Dezember 2021

QT, Sonntag, Richter: Thijs Gottmer
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
2Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
3Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
4Eckhard SieversJoe14.04.2020ISDS 00/372034
5Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
6Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
7Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
8Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
9Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
10Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
11Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
12Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
13Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
14Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
15Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
16Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
17Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
18Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
19Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
20Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
21Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
22Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
23Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
24Tina ten BrinkCemig Skye08.02.2017ISDS 00/350312
25Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
26Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
27Heike KickelBaW Ida02.12.2016ISDS BE/348216
28Heike KickelKemi Swat16.12.2013ISDS 00/330261
29Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
30Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
31Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
32Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
33Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
34Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
35Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
36Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
37Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
38Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
39Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
40Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
41Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
42Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
43Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
44Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
45Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
46Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
47Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018ISDS DE/361000
48Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
49Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
50Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
51Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com