Anmeldungen bis 28. Januar 2022, 07:11 Uhr

Trial für die Klasse 3QT

Wettringen, 23. Januar 2022

QT, Sonntag, Richter: Frauke Spengler
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
2Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
3Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
4Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
5Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
6Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
7Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
8Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
9Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS DE/356907
10Tina FachKalle28.01.2016ISDS DE/343013
11Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
12Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
13Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
14Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
15Karl GrieseBoyd00.11.2015ISDS 00/341813
16Peter LankhuijzenCain27.04.2014ISDS 00/335285
17Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016ISDS DE/348220
18Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
19Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
20Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
21Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
22Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
23Claudia SchulteLyf20.05.2014ISDS DE/332455
24Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
25Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
26Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018ISDS DE/361000
27Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
28Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
29Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
30Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
31Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
32Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
33Peter LankhuijzenIce28.07.2018ISDS NL/361449
34Dorit StroickFlatlands Border Pie19.08.2018ISDS DE/360480

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com