Anmeldungen bis 28. Januar 2022, 07:24 Uhr

Trial für die Klasse 3QT

Wettringen, 30. Januar 2022

QT, Sonntag, Richter: Martina Czylwik
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
2Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
3Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
4Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
5Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
6Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
7Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
8Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
9Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
10Dorit StroickEnny21.05.2013ISDS DE/327333
11Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
12Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
13Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
14Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
15Peter LankhuijzenCain27.04.2014ISDS 00/335285
16Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
17Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
18Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
19Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016ISDS DE/348220
20Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
21Horst WrobelAzor09.10.2010ISDS NL/310473
22Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
23Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
24Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
25Tonny SiggerLlanfarian Nell24.04.2018ISDS NL/360078
26Anne-Kathrin HahnChuka Jim14.04.2017ISDS DE/353020
27Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
28Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
29Dorit StroickFlatlands Border Pie19.08.2018ISDS DE/360480
30Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
31Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
32Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
33Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
34Peter LankhuijzenIce28.07.2018ISDS NL/361449
35Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
36Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
37Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
38Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
39Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
40Tina EichlerCherusker Blume10.06.2018ISDS DE/361000
41Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
42Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
43Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com