Anmeldungen bis 25. Juni 2022, 06:25 Uhr

Pfingst-Meisterschaft

Hessisch Lichtenau, 4. und 5. Juni 2022

Qualifikation, Wochenende, Richter: John Pluta (NL)
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
2Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
3Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
4Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
5Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS DE/324788
6Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
7Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
8Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE/332779
9Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
10Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
11Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856
12Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
13Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
14Nina DeißHayley31.08.2019ZBrH BOC 23751
15Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
16Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
17Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
18Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
19Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
20Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
21Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
22Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
23Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
24Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
25Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
26Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
27Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
28Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
29Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
30Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
31Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
32Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
33Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
34Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
35Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
36Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
37Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
38Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
39Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
40Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
41Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
42Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
43Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
44Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
45Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
46Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
47Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
48Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013ISDS DE/330094
49Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
50Andreas AlbertsenBilly06.01.2019ISDS 00/365653
51Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
52Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018ISDS 00/363071
53Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS
54Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
55Anne HaagJuno04.01.2015 
56Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
57Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
58Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
59Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
60Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
61Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020 IT/383223
62Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
63Sebastian BürgermeisterMaarfarm Bess09.08.2019ISDS DE/369196

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 14. Mai 2022

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com