Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 12:41 Uhr

HeLi-Meisterschaft

Hessisch Lichtenau, 25. und 26. Juni 2022

Qualifikation, Wochenende, Richter: Tom Huddleston (GB)
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
2Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
3Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
4Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE/332779
5Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
6Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
7Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856
8Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
9Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
10Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
11Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
12Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
13Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
14Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
15Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
16Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
17Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
18Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
19Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
20Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
21Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
22Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
23Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
24Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
25Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
26Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
27Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
28Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
29Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
30Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
31Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
32Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
33Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
34Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
35Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
36Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
37Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
38Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
39Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
40Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS DE/324788
41Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
42Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
43Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
44Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
45Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013ISDS DE/330094
46Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
47Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
48Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
49Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
50Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
51Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
52Anne HaagJuno04.01.2015 
53Eckhard SieversCap04.12.2013ISDS 00/330816
54Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
55Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
56Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
57Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
58Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS NL/368787
59Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
60Richard EberleIda20.06.2016 
61Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
62Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
63Ina HolstRose28.05.2014ISDS DE/332800

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 4. Juni 2022

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com