Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 11:41 Uhr

Deutsche Meisterschaft

Hessisch Lichtenau, 16. bis 18. September

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Sarah DengelMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
2Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
3Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE/332779
4Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
5Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
6Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
7Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
8Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
9Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
10Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
11Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
12Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
13Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
14Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS DE/324788
15Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
16Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
17Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
18Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
19Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
20Anita HermesSão Roque Tosh15.11.2019ISDS PT/372007
21Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
22Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
23Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
24Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
25Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
26Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
27Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
28Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
29Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
30Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
31Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
32Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
33Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
34Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
35Petra PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
36Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
37Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
38Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
39Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
40Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
41Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
42Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856
43Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
44Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
45Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
46Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
47Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
48Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
49Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
50Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
51Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
52Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
53Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS NL/368787
54Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
55Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
56Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
57Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
58Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
59Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
60Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
61Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 26. August 2022

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com