Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 12:08 Uhr

Niedersachsen-Meisterschaft

Bersenbrück, 22. und 23. Oktober 2022

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
2Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
3Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
4Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
5Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
6Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS DE/324788
7Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013ISDS DE/330094
8Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
9Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
10Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
11Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
12Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
13Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
14Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
15Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
16Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
17Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856
18Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
19Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
20Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
21Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
22Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
23Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
24Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
25Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
26Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
27Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
28Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
29Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
30Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
31Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
32Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
33Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
34Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS NL/368787
35Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
36Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
37Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
38Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
39Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
40Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
41Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
42Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
43Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
44Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
45Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
46Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
47Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
48Tina EichlerNuts03.05.2012ISDS DE/321981
49Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
50Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
51Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
52Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
53Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
54Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
55Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 1. Oktober 2022

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com