Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 11:04 Uhr

Hessen-Meisterschaft

Helsa-Eschenstruth, 8. und 9. Oktober 2022

Qualifikation, Wochenende, Richter: Eliane Verboven
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
2Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
3Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
4Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
5Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
6Meik WessendorfNice20.01.2013ISDS DE/324788
7Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481
8Sandra BremickerJette28.08.2011ISDS NL/315750
9Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
10Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
11Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
12Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
13Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
14Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
15Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
16Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
17Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
18Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
19Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
20Stephan LammMeg05.04.2013ISDS 00/326856
21Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
22Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
23Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
24Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
25Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
26Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
27Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
28Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
29Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
30Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
31Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
32Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
33Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
34Marcus FiskeCap23.05.2015ISDS 00/339467
35Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS NL/368787
36Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
37Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
38Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
39Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
40Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
41Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
42Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
43Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
44Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
45Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
46Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
47Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
48Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 17. September 2022

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com