Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 11:17 Uhr

Trial für die Klasse 3 QT

Neuhof, 4. November 2022

QT, Freitag, Richter: Adriano Miclaucich
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
2Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
3Carina UrbanNice20.01.2013ISDS DE/324788
4Mirka WaldmannJpot Fly05.09.2017ISDS IT/364880
5Mirka WaldmannSpot19.02.2016ISDS 00/344483
6Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
7Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
8Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
9Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
10Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
11Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
12Jeannette GogelBlaze15.04.2020ASBC 559
13Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
14Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
15Anke WulfesBlackjack28.05.2018ISDS DE/359334
16Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
17Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
18Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
19Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
20Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
21Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
22Andreas PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
23Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
24Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
25Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
26Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
27Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
28Ineke HoyerCuba31.10.2019ISDS DE/382724
29Marsel KroppMaarfarm Skye29.05.2020ISDS DE/374529
30Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
31Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
32Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
33Georg RegirtHope19.08.2019ISDS AT/368781
34Gisela NorrmanCapricorn Alec16.05.2018ISDS DE/360970
35Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
36Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
37Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
38Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
39Hans LehmannSheephill Duncan27.03.2020ISDS DE/373522
40Birgit GolombeckMeg31.01.2018ISDS 00/356343
41Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
42Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
43Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020 IT/383223
44Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
45Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
46Andreas AlbertsenJoe14.04.2020 00/372034
47Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
48Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
49Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
50Cordula Happe-NeubertSheephill Kea27.03.2020ISDS DE/373525
51Cordula Happe-NeubertSheephill Kiwi27.03.2020ISDS DE/373524
52Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
53Gisela NorrmanZazou22.03.2020ISDS 372161
54Hans LehmannAyla23.05.2015ISDS DE/339954
55Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
56Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
57Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
58Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com