Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 12:34 Uhr

Trial für die Klasse 3 QT

Neuhof, 6. November 2022

QT, Sonntag, Richter: Adriano Miclaucich
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Carina UrbanNice20.01.2013ISDS DE/324788
2Nele BuggeaChap14.12.2015ISDS DE/339949
3Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
4Mirka WaldmannJpot Fly05.09.2017ISDS IT/364880
5Mirka WaldmannSpot19.02.2016ISDS 00/344483
6Gisela NorrmanCapricorn Alec16.05.2018ISDS DE/360970
7Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
8Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
9Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
10Hans LehmannSheephill Duncan27.03.2020ISDS DE/373522
11Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
12Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
13Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
14Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
15Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
16Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
17Nina DeißHayley31.08.2019ZBrH BOC 23751
18Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020 IT/383223
19Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
20Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
21Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
22Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
23Ineke HoyerCuba31.10.2019ISDS DE/382724
24Andreas PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
25Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
26Corinna BachmannNian19.08.2012ISDS DE/323257
27Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
28Anke WulfesBlackjack28.05.2018ISDS DE/359334
29Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
30Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
31Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
32Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
33Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
34Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
35Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
36Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
37Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
38Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
39Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
40Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
41Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
42Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
43Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
44Jeannette GogelBlaze15.04.2020ASBC 559
45Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
46Georg RegirtHope19.08.2019ISDS AT/368781
47Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018ISDS 00/363071
48Sebastian BürgermeisterMaarfarm Bess09.08.2019ISDS DE/369196
49Marsel KroppMaarfarm Skye29.05.2020ISDS DE/374529
50Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
51Andreas AlbertsenJoe14.04.2020 00/372034
52Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
53Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
54Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
55Cordula Happe-NeubertSheephill Kea27.03.2020ISDS DE/373525
56Cordula Happe-NeubertSheephill Kiwi27.03.2020ISDS DE/373524
57Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
58Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
59Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
60Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
61Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
62Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
63Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com