Anmeldungen bis 2. Oktober 2022, 11:31 Uhr

Trial für die Klasse 3 QT

Neuhof, 5. November 2022

QT, Samstag, Richter: Mirka Waldmann
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Carina UrbanNice20.01.2013ISDS DE/324788
2Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
3Nele BuggeaSisko14.12.2015ISDS DE/343004
4Adriano MiclaucichCris15.05.2018 IT/370215
5Adriano MiclaucichSnoopy01.06.2020IT/373245
6Andreas PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
7Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
8Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
9Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
10Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
11Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
12Jeannette GogelBlaze15.04.2020ASBC 559
13Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
14Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
15Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020 IT/383223
16Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
17Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
18Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
19Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
20Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
21Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
22Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
23Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
24Ineke HoyerCuba31.10.2019ISDS DE/382724
25Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
26Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
27Michaela Schultz-FranckCap19.12.2018ISDS DE/364712
28Tanja BruhnStout25.03.2017ISDS DE/352543
29Manuela BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
30Georg RegirtHope19.08.2019ISDS AT/368781
31Christine ReinerSelma05.07.2015ISDS DE/339965
32Christine ReinerSophie18.05.2016ISDS NO/345942
33Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
34Hans LehmannSheephill Duncan27.03.2020ISDS DE/373522
35Sebastian BürgermeisterFynydd Bob21.11.2018ISDS 00/363071
36Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
37Sebastian BürgermeisterMaarfarm Bess09.08.2019ISDS DE/369196
38Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
39Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
40Andreas AlbertsenJoe14.04.2020 00/372034
41Marsel KroppMaarfarm Skye29.05.2020ISDS DE/374529
42Sven BruhnDean01.02.2019ISDS DE/366265
43Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
44Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
45Gisela NorrmanCapricorn Alec16.05.2018ISDS DE/360970
46Gisela NorrmanMagic28.01.2016ISDS DE/343016
47Anke WulfesBlackjack28.05.2018ISDS DE/359334
48Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
49Nina DeißHayley31.08.2019ZBrH BOC 23751
50Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
51Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
52Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
53Cordula Happe-NeubertSheephill Kea27.03.2020ISDS DE/373525
54Cordula Happe-NeubertSheephill Kiwi27.03.2020ISDS DE/373524
55Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
56Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
57Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
58Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
59Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
60Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com