Anmeldungen bis 28. November 2022, 12:43 Uhr

3. Airgid-Trial

Lünen, 11. Dezember 2022

QT, Sonntag, Richter: Thijs Gottmer
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Andreas AlbertsenJoe14.04.2020ISDS 00/372034
2Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
3Eckhard SieversMo30.05.2021ISDS DE/383074
4Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
5Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
6Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
7Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
8Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
9Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
10Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
11Andreas PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
12Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
13Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
14Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
15Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
16Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
17Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
18Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
19Kathrin BrandtJess13.10.2018ISDS 00/362989
20Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
21Stephan LammNell22.05.2021ISDS 380875
22Anke KetzbergDylan21.03.2016ISDS 00/343507
23Ineke HoyerCuba31.10.2019ISDS DE/382724
24Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
25Daniel WesselingLynn04.01.2020ISDS 00/371206
26Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
27Frauke SpenglerCaz25.02.2020 00/373449
28Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
29Nicole VillmerDavey24.04.2019ISDS DE/365492
30Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
31Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
32Andreas AlbertsenCap16.04.2017ISDS DE/353008
33Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
34Horst WrobelTimo27.07.2018ISDS DE/361295
35Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
36Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
37Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
38Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
39Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
40Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS AT/333643
41Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
42Kim KarenPrimes Rose10.03.2021ISDS DE/381953
43Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
44Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
45Sandra BremickerFlatlands Border Bisquit19.08.2018ISDS DE/360481

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com