Anmeldungen bis 20. Juni 2024, 05:05 Uhr

Deutsche Meisterschaft

Hessisch-Lichtenau, 7. bis 9. Juli 2023

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
2Steffen SprinzScott09.04.2014ISDS DE/332779
3Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
4Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
5Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
6Sandra NowakMaeglin Madoc31.07.2013ISDS BE/338016
7Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
8Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
9Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
10Norbert AhnemannHope08.03.2016ISDS DE/345890
11Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
12Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
13Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
14Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
15Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
16Edda CoordesLinus19.02.2016ISDS 00/344484
17Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
18Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
19Stephan LammNell22.05.2021ISDS DE/380875
20Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
21Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
22Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
23Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
24Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
25Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
26Eckhard SieversMo30.05.2021ISDS DE/383074
27Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
28Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
29Hendrik KienkerTodd25.06.2019ISDS 00/368227
30Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
31Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
32Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
33Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
34Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
35Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
36Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
37Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
38Kathrin BrandtIx27.07.2015ISDS AT/341024
39Nele BuggeaChap23.05.2015ISDS DE/339949
40Kai HausGreifental Pina21.04.2013ISDS DE/326959
41Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
42Sarah HallerMaarfarm Pan17.12.2016ISDS DE/348686
43Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020ISDS IT/383223
44Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
45Katja HartmannSilver01.10.2020ISDS 00/375051
46Ulrike Hasenmaier-ReimerWega18.11.2013ISDS DE/330094
47Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
48Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
49Cordula Happe-NeubertSheephill Kea27.03.2020ISDS DE/373525
50Cordula Happe-NeubertSheephill Kiwi27.03.2020ISDS DE/373524
51Mareike HehlCracker05.02.2016ISDS DE/343846
52Anita HermesJack03.05.2018ISDS IT/359123
53Anita HermesSão Roque Tosh15.11.2019ISDS PT/372007
54Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
55Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
56Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
57Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
58Daniel WesselingGem22.05.2021ISDS DE/380876
59Andreas PinkCooper07.03.2017ISDS DE/350646
60Petra PinkMiss P!nk01.02.2016ISDS 00/345236
61Sonja MüllerDamon22.03.2013ISDS DE/326110
62Sonja MüllerTim05.01.2020ISDS 00/372330
63Ina HolstRose28.05.2014ISDS DE/332800

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 16. Juni 2023

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com