Anmeldungen bis 19. Juli 2024, 07:51 Uhr

4. Vulkan-Trial für die Klassen 1 und 2

Üxheim, 7. Oktober 2023

Klasse 1, Samstag, Richter: Claus Börner
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Sandra GierlingPepper10.02.2019ISDS 00/363945
2Manuela BergMaarfarm Grace23.01.2019ISDS DE/363022
3Gloria VölkerYuri24.07.2019ISDS DE/368705
4Manuela BergSnip15.04.2022 DE/389047
5Janine Bianca WillBorn to be my Baby a lot of Cash05.09.2020ZBrH BOC 24909
6Janine Bianca WillMylee05.11.2016 
7Nicole WesselCherusker Do it with joy22.11.2019ZBrH BOC REG 1956
8Nicole WesselCherusker Get up Terra18.02.2021ZBrH BOC Reg 2022
9Katja DemlerMaarfarm Mila31.05.2022ISDS DE/389853
10Katja FunkeMaarfarm Kina29.05.2020 de/374530
11Rebekka GerkeDiddi09.10.2018 
12Claudia UllmannKane vom Gössler-Hof27.11.2021ISDS AT/387420
13Inge MostowyMiinu27.02.2021 
14Johanna BenedixPrimes Spot10.03.2021ISDS DE/381951
15Johanna BenedixTBSH A Silent Touch13.03.2020ZBrH 24196
16Petra PinkAngus21.05.2021ISDS DE/383032
17Jenny LeyboldMaarfarm Fox22.02.2022 DE/389830
18Frauke SpenglerRoca Sky26.03.2022 BE/389448

Klasse 2, Samstag, Richter: Claus Börner
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Gisela NorrmanZazou22.03.2020ISDS 372161
2Lara SanderBess05.08.2020ISDS 00/372862
3Carmen RuitterHoney24.02.2019ISDS DE/365486
4Bernd NöthenPip30.11.2019ISDS 00/369551
5Angelika BergMaarfarm Maze23.01.2019ISDS DE/363018
6Beatrix BaumannSookie09.05.2019ISDS DE/367690
7Alexander BergMaarfarm Scot26.11.2016ISDS DE/348222
8Ineke HoyerVio20.04.2020ISDS DE/375427
9Claudia UllmannQuince Tree Hello Zac03.03.2019ZBrH BOC 23110
10Erika LehnertHazel01.12.2017ISDS DE/355134
11Gisela NorrmanCapricorn Alec (a.K.)16.05.2018ISDS DE/360970
12Lieselotte AwaterMac (a.K.)10.04.2018ISDS DE/359326
13Angelika BergRia04.02.2021 DE/378866
14Ineke HoyerCuba (a.K.)31.10.2019ISDS DE/382724
15Frauke SpenglerCap (a.K.)11.02.2017ISDS 00/349425
16Frauke SpenglerKinloch Ace (a.K.)14.01.2015ISDS 00/336541

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com