Anmeldungen bis 17. April 2024, 16:47 Uhr

Frau Holle-Meisterschaft

Hessisch Lichtenau, 18. und 19. Mai 2024

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Corinna BachmannSheila18.08.2014ISDS DE/370864
2Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
3Kim KarenPrimes Rose10.03.2021ISDS DE/381953
4Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020ISDS IT/383223
5Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
6Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
7Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
8Hendrik KienkerQueen25.11.2020ISDS DE/377644
9Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
10Hendrik KienkerTodd25.06.2019ISDS 00/368227
11Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
12Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
13Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
14Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS NL/368787
15Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
16Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
17Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
18Daniel WesselingGem22.05.2021ISDS DE/380876
19Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
20Tina EichlerWheatwood Raven02.05.2020ISDS 00/372822
21Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
22Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
23Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
24Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
25Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
26Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
27Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
28Tina EichlerCopper11.05.2015ISDS DE/339939
29Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
30Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
31Cordula Happe-NeubertSheephill Kea27.03.2020ISDS DE/373525
32Cordula Happe-NeubertSheephill Kiwi27.03.2020ISDS DE/373524
33Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
34Eckhard SieversKate21.05.2018ISDS DE/360483
35Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
36Eckhard SieversMo30.05.2021ISDS DE/383074
37Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
38Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
39Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
40Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
41Stephan LammNell22.05.2021ISDS DE/380875
42Marsel KroppMaarfarm Skye29.05.2020ISDS DE/374529
43Katja HartmannSilver01.10.2020ISDS 00/375051
44Viola HebelerBowie21.02.2021ISDS DE/378077
45Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
46Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
47Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
48Tina EichlerCherusker Rosa10.04.2016ISDS DE/345159
49Horst LudwigShep09.04.2020ISDS 00/373216
50Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
51Meik WessendorfJersey24.04.2022ISDS 00/390796
52Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
53Alexander ArnsARBOCO Buzz01.03.2022ISDS DE/387907
54Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
55Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
56Eckhard SieversPiet15.01.2022 DE/387889
57Tina EichlerMaarfarm Iza29.05.2020ISDS DE/374531

Anmeldungen sind noch möglich.Anmeldeschluss: 27. April 2024

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com