Anmeldungen bis 19. Juli 2024, 08:29 Uhr

Deutsche Meisterschaft

14. bis 16. Juni 2024

Qualifikation, Wochenende, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017ISDS DE/355138
2Kim KarenPrimes Rose10.03.2021ISDS DE/381953
3Ulrike StrömerBlacksheep Dime08.05.2020ISDS IT/383223
4Ulrike StrömerPen y dre Peg21.07.2019ISDS 00/367134
5Thorben AhnemannDip22.12.2017ISDS DE/357980
6Jeanny BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS DE/356910
7Kai HausGreifental Yaki06.05.2018ISDS DE/358599
8Kai HausTilda28.01.2016ISDS DE/343015
9Frauke SpenglerCap11.02.2017ISDS 00/349425
10Frauke SpenglerKinloch Ace14.01.2015ISDS 00/336541
11Daniel WesselingDot02.12.2016ISDS BE/348218
12Daniel WesselingGem22.05.2021ISDS DE/380876
13Karin AhnemannGlencregg Silver10.05.2015ISDS 00/339886
14Karin AhnemannJess17.04.2018ISDS 00/359831
15Edda CoordesBelcarraig Bill21.08.2018ISDS 00/361382
16Edda CoordesBoots16.01.2018ISDS NL/355386
17Norbert AhnemannChap21.12.2017ISDS DE/357984
18Norbert AhnemannSam02.07.2017ISDS 00/353487
19Norbert AhnemannStaff16.01.2016ISDS 00/347297
20Cordula Happe-NeubertSheephill Gem19.03.2014ISDS DE/332774
21Cordula Happe-NeubertSheephill Ice19.03.2014ISDS DE/332775
22Cordula Happe-NeubertSheephill Kea27.03.2020ISDS DE/373525
23Cordula Happe-NeubertSheephill Kiwi27.03.2020ISDS DE/373524
24Hendrik KienkerDell21.10.2016ISDS DE/347693
25Hendrik KienkerHendre Mick01.04.2020ISDS 00/373254
26Hendrik KienkerMick21.03.2019ISDS 00/366361
27Hendrik KienkerQueen25.11.2020ISDS DE/377644
28Hendrik KienkerStar13.03.2016ISDS DE/343862
29Hendrik KienkerTodd25.06.2019ISDS 00/368227
30Sandra BremickerLuke06.01.2020ISDS DE/371543
31Sandra BremickerMadame Curie21.12.2017ISDS DE/357982
32Stephan LammEmma13.03.2018ISDS DE/357458
33Stephan LammLynn26.10.2017ISDS 00/354222
34Stephan LammNell22.05.2021ISDS DE/380875
35Katja HartmannSilver01.10.2020ISDS 00/375051
36Viola HebelerBowie21.02.2021ISDS DE/378077
37Viola HebelerDean02.01.2018ISDS DE/356916
38Viola HebelerPaco05.07.2015ISDS DE/339963
39Viola HebelerJess07.04.2014ISDS DE/331575
40Tina EichlerCherry25.11.2016ISDS 00/348346
41Tina EichlerWheatwood Raven02.05.2020ISDS 00/372822
42Eckhard SieversPiet15.01.2022 DE/387889
43Eckhard SieversDell21.10.2016ISDS DE/347694
44Eckhard SieversLyn13.05.2019ISDS DE/366277
45Eckhard SieversMo30.05.2021ISDS DE/383074
46Marcus FiskeJacky24.06.2019ISDS NL/368787
47Hans LehmannGreg01.06.2013ISDS 00/328345
48Hans LehmannMadog Enja28.10.2017ISDS 00/355317
49Meik WessendorfElsa28.01.2016ISDS DE/343017
50Meik WessendorfJersey24.04.2022ISDS 00/390796
51Meik WessendorfMo22.03.2020ISDS DE/372159
52Angelika BaumgartLisbon18.11.2019ISDS DE/370445
53Angelika BaumgartPeaches03.03.2016ISDS DE/343616
54Alexander ArnsArBoCo Buzz01.03.2022ISDS DE/387907
55Alexander ArnsJim13.05.2019ISDS DE/366279
56Alexander ArnsSpot13.03.2016ISDS DE/343864
57Tina EichlerMaarfarm Iza29.05.2020ISDS DE/374531
58Sonja MüllerKerby Tim05.01.2020ISDS 00/372330
59Frauke SpenglerRoca Sky26.03.2022ISDS BE/389448
60Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016ISDS DE/377577
61Marsel KroppMaarfarm Skye29.05.2020ISDS DE/374529
62Sabrina DegnerRoclines Jase03.03.2020ISDS SE/370176
63Steffen SprinzRoy08.10.2017ISDS 00/354818
64Nicole MeiserElan Valley Tess05.09.2020ISDS 00/377092
65Jeannette GogelBlaze15.04.2020ASBC 559
66Jeannette GogelRhydarw Bec03.01.2019ISDS 00/364223
67Ineke HoyerCuba31.10.2019ISDS DE/382724
68Horst LudwigShep09.04.2020ISDS 00/373216
69Inge DircksLiz29.07.2017ISDS DK/352357
70Inge DircksTim16.01.2019ISDS 00/363483

Anmeldungen sind leider nicht mehr möglich.
Anmeldeschluss: 24. Mai 2024

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com