Anmeldungen bis 17. April 2024, 18:34 Uhr

8. Weserberglandtrial

Höxter, 21. April 2024

Klasse 1, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Tina EichlerCherusker Elfe21.04.2020 ISDS DE/374526
2Kathy WayandCherusker Leaf03.10.2021ISDS DE/396487
3Kathy WayandCherusker Woody03.10.2021ISDS DE/396490
4Andrea KatemannGlyn25.10.2020ISDS DE/378858
5Angela PitzerHolly21.06.2021ISDS DE/383042
6Horst LudwigGlebe Fort Roy04.07.2020ISDS 00/374587
7Jürgen Lüke-TerwestenFia (Greifental Faye )12.06.2022ISDS DE/389827
8Ann-Christin HellmuthAce21.02.2015ISDS CZ/336532
9Christine FischerShep04.03.2021 
10Patricia SachauTaff03.04.2021ISDS DE/380856
11Corinna BuchmannNow / Mini Mouse of silent storm28.03.2018ZBrH 21983

Klasse 2, Sonntag, Richter:
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Dorit StroickFlatlands Border Pie19.08.2018ISDS DE/360480
2Thorsten SommerSonic19.01.2020ZBrH BOC Reg 2048
3Wolf-Dieter DeterGael26.04.2017ISDS DE/352142
4Erika LehnertHazel01.12.2017ISDS DE/355134
5Annette AlbrechtPrim25.10.2020ISDS DE/378857
6Michael HarbachGreifental Casa11.12.2019ISDS DE/369679
7Michael HarbachGreifental Enya09.08.2021ISDS DE/384316
8Angela PitzerPepper27.05.2017ISDS DE/351514
9Rebekka GerkeDiddi09.10.2018 
10Rebekka GerkeElani19.01.2021 
11Pascal StühlerDooleys Brae Demon09.05.2022ISDS DE/390610
12Pascal StühlerSisu25.02.2022ISDS IT/388251
13Thorsten SommerCherusker Lennox08.08.2013ISDS DE/328760
14Sandra NowakStyx06.07.2021ISDS 00/384138
15Patricia SachauKerby Glen01.05.2020ISDS 00/376472
16Jenny LeyboldMaarfarm Fox22.02.2022ISDS DE/389830
17Franziska RediesGreifental Alwyn (a.K.)21.03.2019ISDS DE/365481
18Horst LudwigFiach (a.K.)17.04.2020ISDS 00/372147
19Pascal StühlerSomollis Alba (a.K.)22.12.2016ISDS DE/377577
20Helga SimonHolly01.05.2020ISDS DK/373753

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com