Anmeldungen bis 2. Juli 2020, 11:26 Uhr

4. Egge-Trial für die Klasse 2

Horn-Bad Meinberg, 1. Februar 2020

(Startreihenfolge)

Klasse 2, Samstag, Richter: Sandra Bremicker
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Kathy WayandCherusker Lennox08.08.2013ISDS DE/328760
2Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
3Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS 333643
4Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
5Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
6Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
7Ingrid Stottmann Jake (a.K.)03.11.2016ISDS 00/346812
8Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
9Claudia SchulteLyf (a.K.)20.05.2014ISDS DE/332455
10Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
11Martina FrickeGarou27.05.2016ISDS DE/344883
12Tina EichlerCherusker Ben27.01.2017 ISDS DE/353630
13Martina FrickeLoup27.05.2016ISDS DE/344881
14Tina EichlerCherusker Rosa (a.K.)10.04.2016 ISDS DE/345159
15Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
16Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
17Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
18Frauke SpenglerCap (a.K.)11.02.2017ISDS 00/349425
19Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
20Julia QuargNature Mind Away to me Sue11.08.2016ZBrH BOC 20386
21Kirsten KruscheJoey (a.K.)14.11.2013ISDS 00/330679
22Bianca JacobiGwen18.02.2018ISDS DE/358588
23Bianca JacobiSweep (a.K.)15.06.2013ISDS DE/328684
24Elli LutterNevis09.03.2013ISDS DE/326517
25Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
26Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
27Marco HeyerJack (a.K.)25.05.2015ISDS 00/339946
28Dennis StarkeJack18.02.2018ISDS DE/358587
29Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
30Angela PitzerBod (a.K.)19.08.2012ISDS DE/323260
31Anke PapenbergMoss (a.K.)07.04.2015 DK/339620
32Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
33Tina EichlerMoss27.11.2014ISDS 00/335438
34Pascal StühlerBlaze (a.K.)25.11.2014ISDS FO/340419
35Pascal StühlerDooleys Brae Phelan (a.K.)15.07.2013ISDS DE/328187
36Frauke SpenglerCherry (a.K.)25.11.2016ISDS 00/348346

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com