Anmeldungen bis 20. Januar 2020, 07:33 Uhr

4. Egge-Trial für die Klasse 2

Horn-Bad Meinberg, 1. Februar 2020

(Startreihenfolge)

Klasse 2, Samstag, Richter: Sandra Bremicker
Nr.LandHandlerHundGeburtsdatumRegistriernummer
1Kathy WayandCherusker Lennox08.08.2013ISDS DE/328760
2Kathy WayandCherusker Yellow10.04.2016ISDS DE/345162
3Detlef KlabundeNic10.06.2014ISDS 333643
4Susanne PötterFynn08.08.2013ISDS DE/328761
5Susanne PötterQueen08.03.2016ISDS DE/345892
6Virginia BlüggelMaarfarm Smutje29.12.2017ISDS 356910
7Ingrid Stottmann Jake (a.K.)03.11.2016ISDS 00/346812
8 Kim KarenGrace18.03.2017 ZBrH BOC 20906
9Claudia SchulteKae24.12.2017ISDS
10Claudia SchulteLyf (a.K.)20.05.2014ISDS DE/332455
11Jennifer FietkauGlen (a.K.)09.01.2016ISDS DE/342771
12Marianne SiegSam01.04.2015ISDS DE/339926
13Bernd NöthenMaarfarm Buck26.11.2016 DE 348220
14Martina FrickeGarou27.05.2016ISDS DE/344883
15Manuela BergMaarfarm Scot (a.K.)26.11.2016ISDS DE/348222
16Tina EichlerCherusker Ben27.01.2017 ISDS DE/353630
17Martina FrickeLoup27.05.2016ISDS DE/344881
18Tina EichlerCherusker Rosa (a.K.)10.04.2016 ISDS DE/345159
19Pascal StühlerDooleys Brae Reeo07.09.2017 DE/355138
20Pascal StühlerSomollis Alba22.12.2016REGV 1011 /2017
21Dorit StroickEnny (a.K.)21.05.2013ISDS DE/327333
22Karin MerkischGreifental Vito30.05.2017ISDS DE/351525
23Frauke SpenglerCap (a.K.)11.02.2017ISDS 00/349425
24Frauke SpenglerMaarfarm Ziza29.12.2017ISDS DE/356914
25Helge Knuth-SeifarthGlen13.07.2014ISDS DK334470
26Julia QuargNature Mind Away to me Sue11.08.2016ZBrH BOC 20386
27Kirsten KruscheJoey (a.K.)14.11.2013ISDS 00/330679
28Bianca JacobiGwen18.02.2018ISDS DE/358588
29Bianca JacobiSweep (a.K.)15.06.2013ISDS DE/328684
30Elli LutterNevis09.03.2013ISDS DE/326517
31Natascha KaminskiMoss25.07.2012ISDS DE/322514
32Lara SanderMax03.10.2016 00/348322
33Ineke HoyerLinn05.02.2016ISDS DE/343839
34Marco HeyerJack (a.K.)25.05.2015ISDS 00/339946
35Dennis StarkeJack18.02.2018ISDS DE/358587
36Wolf-Dieter DeterNell18.05.2017ISDS DE/353032
37Angela PitzerBod (a.K.)19.08.2012ISDS DE/323260
38Anke PapenbergMoss (a.K.)07.04.2015 DK/339620
39Corinna BachmannAina27.05.2017ISDS DE/351513
40Tina EichlerMoss27.11.2014ISDS 00/335438
41Pascal StühlerBlaze (a.K.)25.11.2014ISDS FO/340419
42Pascal StühlerDooleys Brae Phelan (a.K.)15.07.2013ISDS DE/328187
43Frauke SpenglerCherry (a.K.)25.11.2016ISDS 00/348346

Anmeldungen sind noch möglich.

Teams in schwarz und fett stehen auf der Starterliste.
Teams in grau und fett sind Dritthunde auf der Starterliste.
Teams in grau und kursiv stehen auf der Warteliste.


Trial services by trialsrv.com